Ан
Анастасия

при езде вибрация машины очень сильная если выжать сцепление пропадает при повороте странные поскрежевение

Ваз 21093 выехал вчера вечером началась вибрация словно колеса открутились при повороте скрежет если повысить обороты, уменьшается вибрация .еще при выжатом сцеплении тоже пропадает

Сергей Коськин

Это гранату "закусило"....Шарнир равных угловых скоростей.. . при нагрузке, он гремит, трещит и создает вибрацию, пр нажатии сцепления нагрузка пропадает, и трещать ему не надо.... вот и все. У меня так было просто.... наружняя левая... у вас может быть и правая, смотрите.

Василий Жирнов

Была 14 ка, не сталкивался, на месте нужно смотреть!

Евгений Харитонов

Откуда звук то хоть. Обоороты повысить или СКОРОСТЬ? Может, не от оборотов и сцепления зависит, а просто, когда скорость снижаешь - звук пропадает? если на повороте - возможно граната, но тут обороты и сцепление не при чем