Егор Сосков

Послушайте, свидомые, сша уже очень сильно страдает а, если еще больше - что вы скажите? Что они пострадали за вашу

демократию и свободу?

Очевидно, что конфликт то, не из за Украине, это борьба сша за однополярный мир. Если они проиграют вы тоже будете говорить, что они пострадали за ваши права?

Или все таки вашу судьбу поставили на доску, чтоб сохранить однополярный мир?

Михаил Медведев

Если они проиграют, и уйдут, то хохлы останутся одни, со всеми переругались, все их нахрен послали. Всем настопиздили. Тогда они будут говорить.... (барабанная дробь).... что РОСИИЯ ВИНОВАТА!