Аня

потерял накладку в багажное отделение фокус2 хэтчбэк. как она называется и как ее найти?

короче когда загружал колеса, забыл ее где то (((( ее можно где нибудь найти? ?
та что закрывает вид сверху в багажнике на веревочках еще такая хз че за нах

Света Петрова

Полка багажного отделения.
Найти можно почитав ИЗ РУК В РУКИ, и найдя там телефоны разборок.

Обзвонить, сравнить цены, и сложность поездки к ним.