El
Elena

Можно ли курицу давать собакам? Просто слышал, кому-то нельзя...

На
Надюшка

Ну, не целиком, без костей, без кожицы - можно. Но не всем, у некоторых аллергия на курятину.

Кирилл Павлов

нельзя давать куриные кости они полые. . опасно для пищеварительной системы

ДА
Динара Андержанова

Можно, только без костей. Для собаки куриные кости слишком хрупкие, дробятся на мелкие острые осколки и возникает возможность повреждения пищевода, желудка и кишечника.

Данила

Можно. Дело в том, что у некоторых собак на курицу аллергия. Нужно немного её поварить. И кости, шкурку от курицы не давайте.

Наталия Килина

можно наоборот

Ел
Елена

Можно. Только без костей. И сильно не увлекайтесь кормёжкой курицей, можно посадить печень. Лучше сырую говядину, рубец неочищенный и овощи.