Алексей

Устраиваюсь на работу на Вискасо-Валерьянный завод. Напишите мнУ характеристику. Тока шоб взяли!

Александр

проявил себя как настоящий Кот с большой буквы К. .
легко идет на контакт. . вполне обучаем. .
в порочащих связях с дворовыми кошками не замечен.. (мы своих не сдаём)

Элёр Баходиров

ест и пьет много

Владимир Миллер

Характер нордический, стойкий, при виде глюков сохраняет достоинство и ухом не ведет. К алкоголю не пристрастен. В соответствии с линией партии мышей не ловит. Беспощаден к котам с соседней фабрики. Истинный дворянин без родословной.

Татьяна П

Как минимум нужно быть котом. По аватару видно, что вы соответствуеете. Характеристику писать не надо. Скажите на проходной, чтобы позвали меня. По моей рекомендации сразу возьмут.

Наталья Дмитриева

пиши, люблю кошек.. особенно в валенке)