Екатерина Краева

у вас было такое: идете устраиваться на работу, вас взяли, но вы чувствуете что вам как будто там не рады. Было такое??

у меня такое чувство, что и начальник не рад мне и сотрудники, но все- таки взяли!
у меня на душе очень не приятно... .
у вас такое было?
можно ли работать с таким "не комфортным чувством" на душе? или сменить работу?... а вдруг и там также...

Ирина Павлова

У вас есть несколько вариантов 1) проявите слабость сделают козлом отпущения и заклюют как курицы 2) дадите отпор станете изгоем будете держать постоянную оборону от коллектива 3) станете серой мышкой тихой и незаметной
Я советую в таком случае проработать 1 месяц посмотреть как коллектив с вами приживется прощупать почву изучить ерархию посмотреть скем можно работать/общаться и кто будет только гадить.. . А лучше найти другую работу где вас будут воспринимать более положительно ...А на деле просто может все насторожились и хотят понять вы хорошая тетенька или какашка вот и смотрят как вы себя поведете дальше ...

Вячеслав Сидоров

всегда все не рады новым людям в коллективе, они присматриваются, можно ли вам доверять, как вы делаете свою работу ...только со временем все привыкнут.. . У меня было тоже самое.. . Потом подружилась со всеми, пиво с начальством и все пошло как по маслу... Я тоже не люблю новых, да и люди пошли такие что ничего не делают надо ходить за ними показывать что делать....

Ainash

я меняла и не ошиблась.

Екатерина Нефёдова

разберитесь в чем конкретно состоит
возникшее чувство дискомфорта - вам
не рады или вы не рады? ! если первое
то стоит присмотреться к коллективу
и подумать, а сможете вы работать в
не совсем комфортном для вас коллективе? !
если второй вариант, то однозначно, рано
или поздно, вы оттуда уйдете, потому что
уже сейчас интуиция вам буквально кричит
что не ваше это место, совсем не ваше!

Елена Елена

Тревожность обоюдная. Это вполне объяснимо.
Следует быть приветливой и ненавязчивой.)))