Юлия Кашина

Ты можешь отказаться выходить замуж из за его фамилии? ) например если его фамилия "Коро"

Светлана

о, это еще ничего такая фамилия, бывает и похуже, я бы взяла фамилию мужа, потому что я знаю себя - если я буду любить то уже и фамилию его тоже буду любить)

Васелина

Значит фамилия у тнбя Коро?

Svetochka

та плевать вообще))))

Настюшка

а что такого то вроде норм фамилия а вообще можно и не брать фамилию мужа это уже старые предрассудки

На
Надюшка

У тебя смешная фамилия?))

Алла

Это фамилия не плохая не хорошая

Жа
Жанна

Фамилия - пиздострадалов решает - АЛЁНА ПЁЗДОСТРАДАЛОВА -класс

Юлия

У меня столько документов, что вопрос фамилии для меня никак не стоит-я останусь на своей)

Ян
Яночка

Анастасия Коро
Красиво

Вот если бы он был Коров .. это да .. проблема

У жены Рыбина с этим тоже есть проблемы.