Зара Гаджиева

После установки "обязательного" обновления win8.1 "KB 2919355" папка Загрузки сошла с ума, в чем дело?

После обновления при нажатии на папку загрузки вместо содержимого показано "Эта папка пуста" начинается зеленая полоска загрузки но сразу же останавливается и надпись начинает мигать каждую секунду и количество элементов внизу так же мигает показывая либо 0 либо 190 (столько сколько их там есть на самом деле) , если выбрать какие именно файлы нужно показать в папке то всё работает нормально, а все вместе они не отображаются.

С другими папками таких проблем нет, других проблем тоже нет. В отсутствии вирусов уверен.

не просто глюк, это уже второй день, перезагрузка не лечит

решил проблему при помощи снятия галочки с индексирования содержимого файлов в папке, как-то так

Ирина Богданова

просто глюк, перезагрузи компьютер .

Сергей Белый

Сборку скачивал?