Анна Павлова

Болит голова. Чувство, как будто температура 37,4. Но её нет. Глаза щиплет. 4дня была температура, сейчас её нет.

И родственики говорят, что я похудела очень.
Врач в отпуске, помогите.... Даже таблетки не знаю какие выпить.

Что со мной? Ещё нос заложен

Владимир Окунев

Не надо ничего пить. Глаза щиплет и голова болит, может давление внутричерепное. Померяй общее давление на всякий пожарный.

Max Gusev

Да везде болеют

За
Замира

Голова может болеть от долгого сидения за компьютером, советую просто лечь поспать с открытым окном, или сделать ароматерапию. Голова может болеть от чего угодно почитайте вот эту статью надеюсь поможет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]