Ро
Роман

у же 4дня подряд температура 37.7.38.

Анна Степанова

Сейчас грипп такой. До недели держит температуру.

Раиса

идти к врачу ...когда температура 37 её тяжело сбить так как это начальная стадия заболевания ...

Вера Коновалова

Надо попить таблеточки противовирусные. такое бывает при заболеваниях

Дмитрий Семенов

Ни за что не пей парацетамол! Как мне говорил врач парацетамол нельзя пить когда температура! Пей лучше фервекс он понижает температуру) Мне помогает всегда!
Выздоравливай)