Анна Петрова

проработаю 4дня и все:((

Сегодня выгнали с 4места работы.На предыдущих так же работал 3-4дня...говорят что я медленно работаю.Но я делаю все что надо.Опыта работы еще мало,29июня этого года только окончил техникум.

Вера

А со здоровьем у вас как? Возможно пониженное давление. А может и нет интереса к той деятельности, которой вы занимаетесь; подсознательно не хотите отдавать своё время "дяде", найдите причину и проблема решится.

Евгений Воронцов

Попробуй себя в другой сфере. Там, где нужна усидчивость и терпение: например, собирать что-нибудь, рассылка писем...

Александр Тимофеев

вы устариивались помощником электрика и вас увольняли?