Дмитрий Орлов

Подскажите! Болит уже 4дня подряд голова (боли скорее ноющие, не острые) давление 130на 70.Что может быть? Мне 20лет

Пила парацетамол, параскофен... ничего не помогает.. Ложусь с "тяжелой"головой и просыпаюсь с такой же...

Вообще, может ли так долго болеть голова? У меня такого раньше не было... ((

Николай Спичак

Женя, вариантов может быть много.
1. Вы не высыпаетесь. Решение - достаточный сон.
2. Давление. Решение - отвлекитесь от работы, посмотрите что-нибудь смешное, примите ванну, возьмите отгул.
3. Беременность. Решение - обратитесь к врачу.
4. Отравление. Вы не разбивали недавно предмет с ртутью (градусник, люминесцентную лампу) ? Возможно Вы были в пром зоне и надышались какой-то химии. Ели что-то необычное? Может грибы или парниковые овощи? Решение - пейте до 2-х литров прост ой воды в сутки.
5. Тромб. Это может быть в любом возрасте, Женя, так что не удивляйтесь. Решение - в течении 2-3 дней принимайте по 1/4 таблетки аспирин (ацетелсалициловая кислота) и запивайте стаканом воды. Это разжижает кровь и уменьшает её свёртываемость при приёме в столь малых дозах.

Обратитесь к врачу. Будьте здоровы.

Денис Филатов

мигрен. . а может менингит

Людмила Ковалева

так то это повышенное давление, выпейте таблетку аскофена и все пройдет, а если для вас это нормальное давление, то это просто мигрень, отдохните не множко, порадуйте себя чем нибудь)))) )

Наташа Чернова

Повышенное внутричерепное давление - дает мигренеподобные боли.

Artem Петелин

Такая же фигня. . Темпалгин помог

Ганга Уразбаева

может быть Внутричерепное давление, нельзя долго сидеть за компом, перед телеком, и выходить на улицу в жару и заниматься спортом!

Ирина Майорова

Зачем слушать советы, тем более по поводу лекарств, если можно сходить к доктору. Советов куча а ЗДОРОВЬЕ ОДНО

Марина Задорожко

к врачу идите!!!!