Адам Ясаев

Как угондошить АКПП?

Надежда Булкина

на буксире промчаться - верняк))))

Юл
Юлия

быть гондоном. тогда сумеешь.

Алик

Высверлить отверстие и нафаршировать песочком! Можно какую-нить канитель туды сунуть)

Наталия Джафарова

легче чем ты думаешь

Сергей Рыжов

Застрянь где нибудь и в раскачку вперед назад переключай, газуя при этом. Удачи

Андрей Кукарин

Сильно нажимай на тормоз, включи ДРАЙВ, и нажимай на педаль газа изо всех сил.
через какое-то время АКПП умрёт.

Александр Скачков

убивец любимого авто-что ли! ! вон АЛЯ 102 верняк отписала)) ) действуй. . тёзка))))

Бахманёр Талипжанов

Первым стартовать со светафора.

Та
Танюша

Разеьбу не только Акпп но и весь ваш авто практически даром)

Королева Сайта

слей масло, залей воды