Екатерина Зозуля

Audi вариатор или акпп

Audi a4 2001–2004 г. в. Какая в ней установлена трансмиссия. Акпп или вариатор... если вариатор какой у него моторесурс? И цены обслуживания и ремонта? Объем двигателя 3 литра 220 л. с

Роман Фадеев

типтроник. (вариатор) . акпп на ауди я даже не видел ни разу

Алексей Обутов

есть такое дело.. ремонт до 60т. р. доходит да ище блок управление бывает проблема достать на некоторые... а ресурс. сам понимаешь в основном от манеры езды зависит

Jm Stereo

кстати, в 4-м году уже появился и DSG, или как его кличут аудисты, S-троник.

Ярик

у меня на Аудюхе стоял вариатор... только у меня 2006 года была и двигатель 2 литра, но это тот же самый кузов 8Е, только рестайлинг... комплектация была С-лайн... коробка типтроник 7 диапазонный... шикарно работал, переключений вообще не чувствуешь... но вот к 120 тысячам начал слегка дергать при переключении с 1 на 2 скорость... пришлось быстренько ее продать))) т. к. новая коробка на нее денег стоит ого-го... хотя возможно все решилось бы заменой блока управления, но что-то мне не захотелось заморачиваться.