Таня Балыкова

на Ауди А6С5 заменили не работаюшший акпп вариатор на 5ти ступенчатый мкпп теперь не можем завести авто

Галчёнок Лисина

нужно компьютер перепрошить, он не видит коробку автомат которая должна стоять штатная. это же вам не жигули.

Света Швенк

В проводку, где остался разъем от КПП надо воткнуть датчик с КПП, что селектор стоит в режиме паркинг или драйв. Потом заводить.
А так правильно говорят, ЭБУ не понимает что с коробкой и не дает команду на поджиг топлива. Поэтому мотор не заводится.

Любовь Свиридова

Колеса попинал?