Андрей

Ну давайте рассказывайте засранцы, как баб портили в свои годы молодые

Anton Bezverkhy

У солдата выходной пуговицы в ряд!
Ярче солнечного дня золотом горят....

Надежда

а че, твой отстрелили на учениях? Теперь хоть послушать и то в кайф

Сергей Лопатин

Не портили. а доставляли удовольствие пока ты Родину защищал

Евгений Максименко

как то так!). . обесчестились по полной!). . не стыда ни сраму!)...

Аленочка Потапова

Я требовательный, правда не к себе )))) еще на мозги капать люблю, люблю уговаривать на всякие не пристойные вещи. Стыдно, но обычно всем нравилось пока палку не перегнешь )

David Region

а чо изменилось то?