Николай Чернов

Телевизор с 3D Сильно нужная приблуда в телевизоре?

Baxtiyor Sadullaev

Говорю как очевидец - не впечатляет. Так что переплачивать за сию новомодную приблуду не вижу смысла.

Елена Коротеева

Это как аттракцион, посмотрел ради любопытства и остыл. В лучшем случае один раз в месяц смотрю фильмы в 3D.

Александр Аксёнов

вообще не нужная, ибо 3д фильмы еще поискать (старых в природе быть не может, а новые - шлак из спецэффектов) , и глаза после такого телека в разные стороны разбегаются