Пашка Борисов

как переводится текст на Японском?

Ольга Москвитина

Глагольного окончания первого лица единственного числа там наверное (не видел рисунка ) нет тоже. [смеюсь, сощурив ехиднейшую узкоглазую японскую рожу]

Екатерина Арлет

Я хочу исчезнуть... -это по- английски.
消えたい - Хотите, чтобы исчезнуть?
私は消えたい - я хочу исчезнуть

Екатерина Гореславская

Вообще-то там написано просто "Хочу исчезнуть... ", "я" там нету (и оно там не нужно ни в русском ни в японском, это английский без подлежащего не работает).

Ганга Уразбаева

Необязательно с японского переводить. I want to disappear, как правильно написали уже, "Я хочу исчезнуть".