Светлана Пузицкая

Пользователь задаёт координаты вершин прямоугольника, а также координаты точки (X,Y) в декартовой системе координат.

1. Пользователь
задаёт координаты вершин прямоугольника, а также координаты точки (X,Y) в
декартовой системе координат. Принадлежит ли точка этому прямоугольнику? Написать программку на языке c++

Kati Проистина-Абсалямова

if (((X < x1 && X < x2) || (X > x1 && X > x2)) || ((Y < y1 && Y < y2) || (Y > y1 && Y > y2))) cout << "No!";
else cout << "Yes!";