Сергей

Я что то в последнее время на морковку подсела. Все трескаю и трескаю. Кроликом не стану?))

Хамза Бабаджанов

Да на здоровье !

Мудрый организм знает что и когда требовать.
А ещё можно сок дома делать И немного свеклы и яблок добавьте. У-у-у-у-у как здорово.. .

НЕ
Николай Ефимчук

Не станешь конеч.. .
Люська! ! !Что это с тобой? ! !Стала.. .

Владимир Наумов

Морковка очень полезна, но лучше будет, если еще и сметану взять, т. к. лучше будет взаимодействие.

Дмитрий Суслин

ой, и я люблю. наготовлю тазик корейской морковчи, съем и опять новую порцию делаю....

Вячеслав Жуков

Не должны)) ) Но в морковке есть одна особенность - каротин лучше усваивается из вареной, а не сырой.

Настюшка Карпова

И капустку кушать НЕ ЗАБЫВАЙ. Полезно.

Варвара Дьяченко

Не станете.
Наверное в организме чего-то не хватает. В моркови витамин А, каротин.

Митя Львов

Следуя вашей логике, я скоро зарычу, как тигр))

Алина Грачева

Я тоже морковку натерла и в холодильник ))

Ss
Sssss

кроликом вряд-ли-а вот крольчихой ...

Александр Приходько

Не станете, конечно. А морковку я сама люблю - вкусный и полезный овощ.

Кристина Мандаринчик

цвет лица скоро приобретёт жёлтый оттенок