Владимир Шкваркуненко

для новичка можно коротко и понятно, что означает отсутствие стопорного шплинта на правом рулевом наконечнике?

как это понять?

чем это чревато?

Ерег@ Dеgтяреv

Отсутствует страховка от откручивания гайки рулевого наконечника что является недопустимым нарушением при ремонте транспортного средства.
АВАРИЯ В МОСКОВСКОМ МЕТРО 15 ИЮЛЯ 2014 является примером недопустимого ремонта.

Le
Lena

означает отсутствие стопорного шплинта

Александр Дудин

если гайка закручена 15 лет назад то ничего не значит, попробуй её ещё открутить огромным ключом и сбить наконечник кувалдой!

Татьяна Медведева

то что ты можешь поехать в лево, а тебе нужно в право

Наталия Семенова

означает ремонт оленем, или для оленя

Султанай

ничего. он там нахрен не нужен. это на всякий случай

Ольга Есенина

это значит что рассоединялась ранее и производилась замена соряженных деталей а шплинт просто забыт на место поставить

Игорь Курский

Сынок, если у тебя Москвич 403 или Победа М20, или Волга ГАЗ21, то это необходимая деталь чтоб не открутилась гайка и ты не остался без управления, а вот если у тебя современное авто, то там стоят само-контрящиеся гайки, у них капроновые уплотнители и гайка не откручивается самопроизвольно,, , Хотя извини 32 года езжу на иномарках, возможно на Тазах этот архаизм до сих пор остался.

Александр Кузнецов

означает что надо вставить