Rycik

По какой причине атеисты придумывают свои индивидуальные правды, индивидуальную красоту и "индивидуальные идеалы"?

Алена Жигалкина

У них определенная доза шизофрении

Александра Киселева

приведи пример, трепло собачье.

правда - она одна. красота - тоже от веры никак не зависит. Идеалы - ну не нравится атеистам мракобесие, что ж тут поделать!

Андрей Акимов

Если нет Бога, то люди придумывают свои индивидуальные правды, индивидуальную красоту и индивидуальные идеалы. Это ведь очевидно.

Вероника

Все перечисленное не придумывается, если что.

L.
Luk@ ...

почему собака лижет яйца? потому что может!
они так же!

Детский Сад 2443

По причине уникальности каждого человека по своему

Анна Потапова

ну пардоньте, не нравится мне хиджаб, и паранджа не нравится, а платок мне просто не идет, мне идут зеленые шляпки

Антон Дворников

Эво как, беда у тебя с историей возникновения науки о поведение. И еще, мы не стадо баранов, что бы восхищатся тем что нам навязывают, На вкус и цвет товарищеи нет А вам, на что приказали, любить и восхищаться