Дм
Дмитрий

Как думаете сколько лет понадобиться йогу, чтобы постичь своё истинное я ?

не так чтобы просто понять, осознать, а именно соприкоснуться, почувствовать.

все ответы верные, но нету тех кто соприкасался

Ма
Марина

Постичь истинное Я проще простого, поскольку это ваше собственное бытие. Достаточно просто перестать думать и хотеть чего-то, кроме него.

Елена Морозова

Как только завяжет с йогой и с другим оккультизмом, может быть найдёт своё я

Артем Артёмов

Думаю где-то в таком диапазоне 3-5 лет.

Дмитрий Ладанов

нисколько. йога таким не занимается

Константин Ушкал

Смотря в каком окружении.. . может влюбиться и обрушиться в самую сердцевину себя, всем своим сознанием, соединиться и зажечься.. . и даже не будучи йогом.. . крма у всех разная! 😄

Александр Скачков

Ровно столько сколько понадобится болельщику СПАРТАКА чтобы треснуть йога по башке!

Оксана Бажанова

Чтобы погубить себя, ровно столько лет сколько хватит сил заниматься Йогой.

Екатерина Агапонова

я не существует, это иллюзия

Koroleva Svitlana

Секунда, вопрос в том как она до нее доберется.

Андрей Манько

какое "я" йога хочет постичь "истинное я"? неистинное, что ли??

Ольга Гусева

Наверно всё зависит от концентрации на предмете достижения и силы веры в существовании Я. И наверно за год упорного стремления в раджа-йоге вполне может достичь своего Я.

Александр Карлин

Прямо сейчас-достаточно)

Гульсина Ашурова

Перейти на я душевное (чувственное) чьто ли.