Natali Shapar

Лучше вмешиваться в планы врага открыто или действовать тихо?

Timur Yusifov

Оба действия параллельно. Открытые действия - для отвлечения от "тихих" действий. Действуйте комплексно.

Оксана Зуева

Если не видишь к чему приведут действия противника, то нет смысла вмешиваться. Всё относительно...

Алёна

вмешиваться? а - зачем ???и - враг кто ?(Вам мерещатся враги ?,болеете ?)