Владимир Романов

А правда, что у Фольксвагена Пассата, если ездить в периферии, сайлентблоки и стабилизаторы надо менять уже на 30 т. км?

Люба

Правда. И это касается большинства новых авто. Подвеска МакФерсон плохо ходит по нашим "дорогам".

Анечка

Полная ху... ня

Сергей Конев

Да не только у Пассата. При активной езде по говнам и буеракам МакФерсона надо перебирать раз в 25-30 тысяч. И это у большинства авто.. .

Другой вопрос, что обычно переборка подвески на стойках МакФерсона - дело довольно недорогое...

Владислав Шклярук

смаря как ездить.... а то может и через 10 000 придется))) ) И марка авто тут не при чем

Андрей Пошеченков

Ну это еще терпимо. Финансово.

Антон Голубов

У сына моего шефа пассад, уже под 200 тыс км пока не меняли