Джамшед Носиров

Похоже молодежь будет топтать тех, кто разружал СССР и разграбил промышленность и науку

Причем смачно и с ненавистью это будет делать

Ирина Степанова

да ну.. . У молодёжи в голове животная ненависть против совка

Денчик

да. так могло бы быть. но ты посмотри на эту молодежь. так, которая еще могла бы-уже не особо молодежь. а те, которые могли бы-нафиг им то надо? карьера, деньги, это у них все есть, им легче будет уехать или спиться или повеситься, если что.

Сержик Викторов

Разоружал Россию и разваливали промышленность и науку пиндосские "лизуны" - ЕБН и горбатый.. .
А СССР был ДЕРЖАВОЙ!