На
Наталья

Почему так. Простой народ в 90 разграбил промышленность и стали они буржуями. Остальные гадают, кто виноват

Так теперь остальные хотят ограбить новых русских и занять их место.
И нормальных людей нет?

Дмитрий Чернов

Во ересь несусветная, бывает же у людей такая каша в голове.

Татьяна Борисова

Простой народ в 90 разграбил промышленность???

Чёй-та я ни одного олигарха с простой русской фамилией не знаю.
Может подскажете?

Марина Денисёнок

обострение, могу тел. подсказать...

Дарья Крылова

ПерепИлиной болезнью приболел? Надо было вовремя прививку делать

Мария Милакова

далеко не простой народ допускался к разграблению промышленности

Наталия Блеч

" Простой народ" это кто? ,Чубайс и Березовский?

Жа
Жанна

ограбили и убежали и ещо грабят да грабят ..виноват режим царя, своих не сажает .

Светлана Богачёва

Простой народ в 90-е никого не грабил, а наоборот, потерял работу и все свои вклады. Зато в награду за своё терпение этот самый "народ" от тех, кто стал богатым, полчил "ваучер". Поэтому нормальных людей среди простого народа сегодня нет.

Роман Русин

Большевики всё приведут в порядок..