Елена Малышко

А "Яйецнюхский фронт" (Партия войны) и "Блок Порошенге" (Партия мира) не играют ли в "злого и доброго полицейского"?

А сами - за одинаковое на самом деле развитие событий.... просто роли в психологической игре а публику распределили....

Ан
Аня

Они заигрались в свои игрушки....

Vesna

Как бы они не играли, а цвет один - КОРИЧНЕВЫЙ !

Олеся

зачем ты сюда приперся с андр алекс и разбирайся .

Николай

Яйценюх - партия войны???? Да он не знает, с какого бока к пистолету подойти.