Светлана

Средняя пенсия в 10 т. р это то к чему пришел капитализм? и радостные лица в кремле, говорящие что все у нас хорошо!?

Анна Степанова

Вы правы у них всё хорошо..

Людмила Демидова

да у них реально все хорошо )

Алексей Костенко

Ага. Крым то наш.

Вячеслав Фомин

Спасибо рыночной экономике и менеджменту

Владимир

У нас старики возле столовых подаяние просят.

Лариса Рябичева

у меня 17.000.у жены 15.000-хватает.

О.
Оксана ...

Средняя пенсия - это среднеарифметическое между пенсиями человека с трудовым стажем 50 лет и тунеядцем, который ни разу нигде не работал. Так что не нужно задавать риторические вопросы уже зная их ответы.

Валентина

и даже от этих 10 тыс ты постоянно пытаешься отщипнуть у бабушки, все время клянчишь у неё.