Лё
Лёня

Если на один час исчезнет интернет ?

Ольга Фролова

Я целый час по тебе скучать буду))))

Тимофеева Анна

Наконец-то поедим горяченького.

Geroy Gs

То я уснуть успею.

Сергей Папуша

Можно подумать у Вас этого не случалось?!!!

Де
Денис

ДАЖЕ И МЫСЛЬ ТАКУЮ ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ)

Wladimir

Займусь делом...)

Dmitry Voodoo

в ту же секунду остановится жизнь)

Альбина Айсина

Вот если во всем мире сразу)) но думаю ничего особенно глобального не произойдет

Анастасия Бирюкова

Да хрен с ним. Я каждый год в тайге по месяцу без него живу. Возвращаешься - телевизор как конфетка. А уж компьютер! Глобальное отключение, как выяснилось, тоже не смертельно. Все важные линии связи дублируются другими средствами. В России, во всяком случае. Сдюжим!

Виктор

Высплюсь...