Сергей Курченко

Правда ли, что армия это не самое страшное, что может ждать тунеядца? Что самое страшное? как тунеядцам во взрослой жизни

Кристина

самое страшное для тунеядца - голод. потому что он реален: не будешь работать - не будет еды.

Ал
Алсу

Неправда. Армия - самое страшное. Там не работать, там пахать будешь.

Ек
Екатерина

для тунеядца самая тема..))) ) особенно, если в оркестре...

To
Toru

Нищета. Самое страшное. А Армия-самое светлое время жизни. Министр обороны думает про Вас. И при деле

Св
Светлана

вы действительно желаете знать ответ на Ваш вопрос? тогда скажите, кого Вы считаете тунеядцем?

Ольга

если тунеядец-паразит, то его ждет светлое будущее-найдет на ком паразитировать

Светлана

А кто его кормить должен, тунеядца? Армия как раз не страшна: там накормят, напоят и спать уложат. А потом как? Один ответ - в тюрьму. Там тоже кормят, говорят аж на 40 руб. в сутки.