Настенька Стервочка

Где водятся " правильные " мужчины? ))

Виталий Попов

какие такие правильные

Mr Bin

ПРАВИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ВОДЯТСЯ ОКОЛО ПРАВИЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ ЖЕНЩИН

Алексей

в армии.

Жанна

В пресноводных озерах, лови их на земляного червяка.

Екатерина Скачкова

Если мужчины, то они все правильные, неправильные это гомики!

Татьяна Горавская

огласите ваши критерии правильности

Анатолий Попчин

не знаю, в каких-нить заведениях где на программистов-биологов учат, они те поверят и бабло все отдадут

Марийка Lopatkina

в музее как вымерший вид ((:-(

Надежда Федоркина

правильные это как? А вообще правильные с правильными рядом)))

Ваня/тушканчик Латышев

Вото фак? Что за вопросы? Норм. Мужиков не сушиствует !!!Эсли ты найдешь своа счастье, то в зависимости от" твоих рук"он станет для тебя идеальным.... а вообще то не все идеальны! В том числе и ты.... прими к сведению.... самосовершенствую, ок.... блинн, я так психологом стану