Евгений Владимирович

День добрый, поделитесь опытом кто обращался на специальные популярные сайты по эзотерике (лайфэксперт)?

Что представляют из себя эксперты, кто больше нравится и реально ли у вас что - то сбывалось? Кто то общался конкретно с Велесом, Русой и Инной Штерн? Какое о них мнение? Я посмотрела вопросы в общем то не дешевые - 500 р 1000 р, но люди активно их задают .
Кто то общался конкретно с Велесом, Русой и Инной Штерн? Какое о них мнение?

Вадим Терещенко

зайдите в личный кабинет и прочитайте отзывы. Все они реальны, их не подделаешь с других акков, как это обычно практикуется