Инна Ушакова

Почему отключается модем, вроде как вирусов нет, ОЗУ должно хватать 1,5ГБ. Компьютер работает бодренько,

практически не подвисает. А вот модем отключается, в чем дело?

Maral Iskandarova

меняй модем

Вася

Сломанный USB проём

Юлия Глазихина

прошивку обнови

Татьяна

сбросте в умолчания и настройте по новой... посмотрите на сайте производителя свежие прошивки... если есть (как прошивать там описано)