Галина Ларионова

процесс lsass.exe.Приложение вроде бы и не вирус. но чем дольше работает компьютер тем больше он становится.

сейчас 1.2 гиг оперативы есть.
при перезагрузке весит мало.

117 Пилот

Зачем нужен процесс lsass.exe?

Lsass.exe - системный процесс Windows. Процесс LSASS нельзя завершить из диспетчера задач. Это локальный сервер проверки подлинности, порождающий процесс, ответственный за проверку пользователей в службе Winlogon. Процесс проверки производится такими библиотеками, как Msgina.dll, используемая по умолчанию. В случае успеха процесс Lsass порождает маркер доступа пользователя, который затем используется для запуска начальной пользовательской оболочки. Процессы, запускаемые пользователем, наследуют этот маркер.

Внимание! Некоторые вирусы имитируют процесс lsass.exe, заменяя в своем названии первую строчную L на прописную I, выглядящую похоже. Такие процессы необходимо остановить и произвести вирусное сканирование в безопасном режиме.

В случае, если система сообщает о неожиданном завершении процесса lsass, компьютер, вероятно, был подвержен атаке сетевого червя. Необходимо провести вирусное сканирование и установить брандмауэр.

Ринат Камалетдинов

викень нах свою шарманку. и следм можешь полететь.

..........aselya Akirova........

Стоит ли брать бокс с рибутом или проштую соню или ждать новых несгенов ноони сырые и не ломанные то есть через три года еще ждать а на пека нет игр и апргедить замучаешься и переустановками и хардне резиновый

Ксения

используй windowsfix.ru