Николай Кирчев

В нынешнее время общение в живую не так и важно, главное есть инет, согласны с этим?

Мне вот так даже легче, да и таким ребятам как я.... Просто я замкнутый человек и раньше в детстве мне было чертовски сложно из-за этого, но потом в далеком 2008м в 16 лет у меня появился безлимитный инет и стало легче, тут я могу нормально общаться, ведь меня никто не видит и не слышит, у меня дофига друзей вконтакте, но в реальности я их не видел и они меня тоже, общаться я люблю на любые темы, но вот в реальности я не могу, в реальности я замкнутый и молчиливый и друзей у меня нет, да признаю я психически больной, но главное что я могу все же общаться хоть и виртуально.

Start Master

Вы не психически больной! ! вы психологически совершенный и устойчивый! вас за это и ценят! Всё - Ок! Давай освоим Культуру алкогольного потребления!?