Андрей

Кто смотрел Звездный Путь: Следующее поколение, скажите, они там всегда не используют скафандры?

Я Оригинальный сериал (и фильмы) посмотрел... там часто они в скафандрах, а в Следующем поколении они все время без скафандров спускаются на любые планеты, корабли тд... ну это по крайней мере в первом сезоне (досматриваю уже его)... неужели так во всех сезонах? Как по мне дак это большой косяк! Говорят что, мол система жизнеобеспечения практически полностью отключена ан нет же, спокойно туда телепортируются без скафандров... и так же на планеты... как то это подпорчивает впечатление от просмотра...

Гу
Гузель

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU