Танюшка Трихункова

Помогите написать сочинение на тему "Давайте помечтаем","Попрошу у "золотой рыбки","Знакомьтесь: это я"

Вот эти все темы на которые надо сочинение)

Abdishukur Batyrov

Вторая тема интересная.
Пишите на почту, помогу.

Dmitriy Sytnyk

знакомьтесь: это я! свой день я начинаю с банки балтики 4-ки, запускаю комп и скачиваю немного порнографии. потом трогаю себя на это дело и иду за бухлом. к вечеру я в дрова, и очень неплохо, если добредаю до дома. я хорош