Зе
Земфира

На термостате есть какие то отложения, белого цвета, на вкус сладкие (похоже тосол) Хана ему, да?

Может он из-за этого заклинить или не до конца открываться?

Al"mira Sakieva

Нет, не может. У меня такие же на нем есть и ничего тфу тфу тфу работает) Накрылся он у Вас скорее всего уже из за своей выработки. Поменяйте и забудьте.

Ирина Хазова

Я не перестаю удивляться ТУПОСТИ вопросов, задаваемых 90 %-ми посещающих эту категорию.

Яна Гасанова

если голоден погрызи что нибудь съедобное. зачем разбирал

Чеботько Анна

побольше ешь сладкие отложения. может, хоть коньки отбросишь

Zzz

ну чуток подсачивается под давлением где хомуты.. . так часто бывает даже с новым

Anton Bezverkhy

посоли и попробуй на вкус еще раз, если вкус не изменится, то менять термостат, изменится, значит мозги тебе уже не заменишь и ремонт авто это не твоя стезя

Татьяна Медведева

этот налет, от жидкости .Возможно она говно. Приклинить его конечно может, но если век пользовать его

Алишер Сахибназаров

Это сначала была вода попавшая в систему.

Сергей Маркин

если сверху то просто сопливился. Антифриз залей это вещь, он смазывает всё там и нет окисление