Ма
Марина

Здесь собралось столько умных людей наверно больше, чем у нас в деревне живёт. И все психологи?

Дмитрий Лабзин

Здесь всё индивидуально для каждого.. . сколько психологов, столько и мнений. И вы (задающий вопрос) не являетесь исключением.

Игорь

Нет, я просто люблю читать интересные вопросы и интересные ответы на них, мне вообще 13 😄

Тавриз Аббасов

ванечка, не переигрывай)

Евгений Бехтерев

с маленькой буквы, верно. )

Andrei Sergeihev

и психи

Мухаммаджон Бахриев

все умные здесь но богатых нет

Василий Седов

Безработные. 🙂

Marina Romanuk

И Джек рядом

Антон Шадрин

и все твои земляки )

Ирина Радина

их здесь нет

Big Z

Почему здесь все ищут психологов, а в ТДВ тогда кто...