Роман

Почему наши джигиты не любят русский борщ? ведь так вкусно борщ, когда делается с любовью, не так ли?

вы любите борщ?

Алексей Жаринов

Пардон.... БОРЩ-ЭТО Украинское блюдо.... а вот русское это-ЩИ.. .
А всё-таки.... вы что готовите?))

Анна Крылова

Да, и ещё с душой. А про джигитов не знаю. Вот пендосы любят.

Наталия Бейльман

очень люблю, чуть меньше, чем котлеты с макаронами )))

Андрей Пронин

Супер, конечно люблю!

Андрей Янин

...ен Без обид

Надюшка Кривко

Не знаю что там любят джигиты, но я больше всего люблю Бога!

Виталик Диндиков

зато джиги на красный едут а на зеленый стоят (знают же что джиги поедут)

Anna Vaganyan

Ваши джигиты в армии ели борщ, так что все нормально.
А как же.. . ммм