Елизавета Рощевская

Какой стих выучить чтоб произвести впечатление на умную девушку?

Светлана Абанина

Веди себя естественно и перестань комплексовать. Кому ты нужен будешь та тебя оценит по достоинству. И поэзия тут не при чём.

Елизавета Косарева

ну выучи пару томиков пушкина и один лермонтова, пусть заценит.
Подумает, "опять придурки вокруг, а любви так и нет"

Лена Игошина

собственного сочинения.

Леся Персидская

смысл которого понимаешь. мне бы понравились стихи Лермонтова (его я люблю) и поэтов 20 века: Блок, Маяковский, Ахматова, Цветаева.

Анатолий Самойлов

с есенина что то))

Лена Рыбакова

Никакой, ты ей деньги покажи, желательно большую сумму. Она сама любой стих для тебя выучит)

Полина Давыденкова

впечатление лучше произвести диалогом, выученным стихом ты не удивишь, даже дурак с низким iq может выучить

Владимир Баландин

Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:

И прекрасны вы некстати.

И умны вы невпопад

Анна Ариадна

"...Пусть мир сотрясают снега
и метели

И громы архангельских труб.

Все в этом горячем,

порывистом теле

Открыто безумию губ... "

Гаврила Навозный

Умная? ! Тогда что-нибудь интеллектуальное, из Бродского или Мандельштама. На крайний случай, сойдет и Белла Ахмадулина 🙂

Олег Сапожников

Бросьте, она и так поймёт.. . или пошутили про ум? :)))