Св
Светлана

Всё самое прекрасное начинается на букву... (продолжи) Для меня-это "М": Мама Малина Музыка Мюллер Максим.

Ещё:
Мороз

Мерлин Менсон (Правда он "Великий и Ужасный",а не прекрасный)

Mint Wind

Для меня все самое прекрасное начинается на букву В:
Валерия, время, век, вдохновение, валюта, вариант, веселье, ветер, винегрет, витамины, вокзал, вагон, волнение, влюбленность, волшебство, впечатления, вдох, вглубь, видение, великодушие, восемь.

Все эти слова фактически каждый день присутствуют в моей жизни)

Ирина

Победа, привет, похер, прорвемся, прикольно