Ирина Тучина

Заранее спасибо, При ударе в нос - слезоточение, почему ?

При любом ударе в нос идет самовольное неконтролируемое слезоточение ( раньше такого не было) почему? и как от этого избавиться ?

Владислав Ященко

никак, начинающие актеры пользуются этим приемом, когда надо пустить слезу

Александр Сам

слёзные каналы напрямую связаны с носом

Александр

в нижний носовой ход открывается носо-слезный канал. от этого никак не избавится - это все анатомия

Валентин Кузнецов

обычно кровь из носа ты уником