"пиратка" Тихонова

если у моего сына группа крови совпадает с его отцом, означает ли это, что вся генетика у него-папина и болезни тоже ?

Ирина

Нет :)))

Алёнка

Аутосомно-рецессивное наследование, Серповидноклеточная анемия, Тея-Сакса, Кистозный фиброз (муковисцидоз), Фенилкетонурия (фенилпировиноградная олигофрения), Аутосомно-доминантное, многофакторное и хромосомное наследование, Многофакторные генетические заболевания, Хромосомные нарушения, Синдром Дауна, X-сцепленные рецессивные болезни, --ИЗУЧАЙТЕ ...

Наталья :)))

Никакой связи!!!