Дима Царев

Объясните, пожалуйста. Если в билете к зачету поставлен вопрос :" случайное событие" ,нужно только его определение дать и

Все?

Иг
Игорь

понятие случайности - это фундамент теории вероятностей) - с одной стороны - дать на него исчерпывающее определение также сложно как и доказать аксиому) Но для вас достаточно дать определение в рамках вашего курса (лекций или практики) - случайное же событие и случайность - объяснение случайности события - потребует определение слочайности

Лариса Князева

Это не вопрос и даже не предложение.
Это словосочетание.
Я бы ответил "бывает".