Axinya Igorevna

Срочно помощь по географии 9 класс! Пожайлуста

Подскажите пожайлуста. Какие факторы размещения у Новокузнецкого металлургического комбината и у Орского никелевого комбината?

Ольга Малышева

никто не рискнет ответить на такой вопрос)))

Оксана Исаева

кузнецк - уголь рядом - кокс . нужен для плавки желаза . а орск? думаю рядом с месторождением? так как руду то вазить не будут

Василий Пупкин

Сырьевой, потребительский, транспортный и энергетический. А ещё лучше открыть учебник по географии атлас и подумать над заданием. Тема "Металлургический комплекс России". Вам никто так просто не ответит, потому что вам нужно объяснять долго.