Дарина Стерва

Доброй ночи, у кого трудится внешний фильтр JBL CristalProfi e1501 greenline? Какие ваши отзывы?

И подскажите, какова длина трубки забора от перегиба у кромки стекла до, собственно, самого заборного конуса?

Дима Сашин

Отзыв писала-я довольна-8ой год пашет -правда у меня моделька устаревшая-просто кристал профи 1500=)Смотря какой аквас-у меня от перегиба наверное (точно не мерила) см 10-20 -дальше водозаборная трубка
Был небольшой демонтаж пластмассового соединения-стал течь-проблему решили очень просто-муж вывел напрямую и хомутом зажал