Татьяна Пастушенок

Что такое Creatine Ethyl ester??А именно надо знать для чего он??!! Пожалуйсто ответ напишите проще без умных слов!!

Для чего он, что дааёт?? и главное как принимать скока грамм на скока воды??

Н&
Надежда &&&&&&&

поможет вам сделать большее количество повторений, быстрее восстановиться. принять 2-4 капсулы с 2 стаканами воды за 15-30 минут до тренировки
принять еще ​​2-4 капсулы с 2 стаканами воды через 15-30 минут после тренировки