Екатерина Старикова

Компьютеру 12 лет (Celeron 2 GHz ) интернет тянет (игры не интересуют) зачем менять ?

Юлия Тищенко

Не нужно менять

Вл
Владимир

Ай маладца. Вопрос то где? Модератор удалит и прально сделает.

Ма
Машка

А можно и не менять! Ретро - это всегда актуально 🙂

Николай Биркин

А зачем менять! ? Не надо менять. Кто вам такое сказал! ?
Моему компьютеру 9 лет... пока тоже менять не собираюсь.. . Не зачем, если нормально работает

Татьяна Соколова

если все работает и менять не стоит

Юрчик Никитин

Если не пользуешься можно и не менять. Но за 12 лет компьютер сильно изменился. У меня старый комп, купил новый разница большая. Новый в 8 раз быстрее обрабатывает информацию (не тормозит так как старый)